Чемпионские дни Volkswagen.

С 12 июня начался, пожалуй, самый популярный спортивный чемпионат – Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Футбол для болельщиков – это всегда полное насыщенных эмоций зрелище, накал страстей, настоящие трагедии, триумфы, падения и взлеты. Именно поэтому сами болельщики, порой, нуждаются в поддержке не меньше футболистов, за которых болеют. Марка Volkswagen любит футбол и поддерживает футбольных болельщиков. Специально к Чемпионату мира по футболу Volkswagen приготовил футбольную серию автомобилей СUP.

 26 июня на стадионе Красноярского Государственного Медицинского Университета в поддержку чемпионата мира по футболу 2014 прошло мероприятие «Чемпионские Дни Volkswagen» В рамках события состоялась презентация нового Volkswagen Tiguan версии CUP, выпущенного к чемпионату мира по футболу в Бразилии, а также футбольные матчи между командами сотрудников и клиентов дилерских центров Volkswagen «Медведь-Запад» и «Медведь АТЦ».

Несмотря на довольно жаркую погоду и сильных соперников, матчи шли один за другим – без перерыва, а спортивный азарт лишь раззадоривал всех футболистов. По результатам напряженной борьбы и нескольких футбольных матчей в финал вышли сотрудники дилерских центров и команда клиентов. Матч тут же приковал внимание болельщиков и стал настоящим событием, когда клиенты в составе команды "Красный локомотив", которые показали все свои навыки игры в футбол, оказались лучшими и взяли первое место! 

Яркая Фан-зона, организованная на траве, позволила болельщикам с комфортом насладиться футбольным матчем и отличной погодой, а различные локации – провести мероприятие с пользой. Мастер-классы по футбольному фристайлу и оформлению оригинальных мини-букетов, детская развлекательная зона, гонки на сигвеях, фуршет и, конечно же, тест-драйв автомобилей Volkswagen - все это позволило сделать мероприятие настоящим спортивным семейным праздником. Официальные дилеры Volkswagen «Медведь-Запад» и «Медведь АТЦ» благодарят всех гостей за участие и поздравляют команду победителей! 

Любите футбол. Болейте за болельщиков.