Осенний марафон Volkswagen.

Осенний уикенд 12 и 13 октября 2013 года прошел под знаком Volkswagen, собрав на Кольцевой Гоночной Трассе «Красное Кольцо» многочисленных ценителей этого немецкого бренда. В рамках мероприятия, организованного официальными дилерами «Медведь АТЦ» и «Медведь-Запад», гости смогли познакомиться и протестировать весь модельный ряд легковых автомобилей марки, начиная от самого небольшого Volkswagen Polo и заканчивая флагманом модельного ряда – Volkswagen Touareg и, тем самым, сделать свой выбор – выбор в пользу марки Volkswagen.

Профессиональный инструктор школы экстремального вождения ГКТ «Красное Кольцо» Дмитрий Осин поделился своим опытом с участниками, дав полезные советы и рекомендации до и во время прохождения тест-драйва и позволив тем самым в полной мере ощутить динамику, управляемость и комфорт представленных на тест-драйв автомобилей.

В эти морозные выходные гости смогли получить удовольствие не только от вождения автомобилей, но и от других, не менее интересных и порой даже захватывающих развлечений. Тест-драйв квадроциклов на внедорожной трассе, автодром Volkswagen, где каждый участник мог ощутить себя за рулем неуправляемого автомобиля, выполняя вполне традиционное на первый взгляд упражнение «змейка», фотостудия, а также сытные угощения могли скрасить любые даже самые тусклые краски непогоды за окном и зарядить гостей позитивными эмоциями.

Маленьких гостей на площадке развлекали заботливые воспитатели, под чутким руководством которых дети мастерили декоративные поделки, играли в развивающие игры и, как и их родители, смогли пройти свой тест-драйв на миниатюрных автомобилях, получив диплом юного, но уже такого опытного водителя марки Volkswagen.