Джаз, свобода, приключения и новый Touareg!

22 июля 2010 года в Бобровом логу в формате закрытой VIP-вечеринки состоялась презентация нового Volkswagen Touareg.

Мероприятие посетило рекордное количество гостей – порядка 650 человек. Гостям было предложено окунуться в две атмосферы: мир джаза,светской жизни и мир приключений и свободы! Такая концепция отражала двойственный характер Нового Touareg, ведь он хорош как для езды по городу, так и по бездорожью. Каждый мог выбрать атмосферу и занятие по душе. Тех, кто выбрал«светское общество», ожидал изысканный фуршет, сигарный салон и джазовая музыка. Творческие натуры могли проявить таланты в рисовании песком: специально для них была организована локация «Мастер песка», где опытный художник помогал гостям освоить технику песочной живописи.Интеллектуалы собирали фигуры из магнитов в игре “GEOMAG”. Любителей активного отдыха на природе ожидала стрельба «по уткам» в тире, барбекю и приятное общение на открытом воздухе. На протяжении всего вечера работал фотосалон, фотографии моментально распечатывались и дарились клиенту. А самое главное, можно было свободно перемещаться между площадками, попадая то в мир роскоши, то в мир off-road –приключений и свободы!

Такое количество разных по предпочтениям людей в тот вечер объединило одно – интерес к новому Volkswagen Touareg. Поклонники модели с нетерпением ждали этой новинки, и на презентации новое поколение флагманского внедорожника наконец предстало перед публикой. Сохранив все самое лучшее от предшественника, автомобиль претерпел также серьезные изменения.Это самый инновационный с технической точки зрения автомобиль с эмблемой Volkswagen за всю историю марки.Новый Touareg оснащён множеством «умных» и полезных систем безопасности, которые помогают водителю при повседневной эксплуатации, езде по дорогам с твёрдым покрытием и по бездорожью. Кроме того, Touareg стал более элегантным, а за счёт увеличения длины кузова обеспечен более высокий уровень комфорта в салоне.

После уроков рисования, стрельбы, знакомства гостей с автомобилями вечеринка вышла на финишную прямую. Участников лотереи и викторины ждали призы и сувениры от «Медведь АТЦ», а также моментальные фото на память, которые сохранили воспоминания об этом насыщенном, полном приятных событий вечере. А один счастливчик получил главный приз лотереи – путевку в солнечный Таиланд!

Новый Volkswagen Touareg. Готов к любому джазу!

Тех, кто по каким-либо причинам не присутствовали на мероприятии, мы будем рады видеть в нашем автосалоне Медведь АТЦ по адресу: ул. Копылова, 57.

Записаться на тест-драйв можно по телефону: 246-05-65.

Наши партнеры:

  • Сбербанк
  • Югория
  • Юниаструм Банк
  • Сибирь-Тур.