Семейные выходные вместе с Volkswagen!

2 и 3 июля в салоне официального дилера Volkswagen Медведь АТЦ под лозунгом «Стартуем в отпуск!» прошел ежегодный праздник семейных автомобилей – Volkswagen Family Days.

Уже стало доброй традицией для нас каждый год собирать клиентов на Family Days целыми семьями. В этом году мероприятие состоялось в июле и посвящено было теме отпуска и идеальным для путешествий автомобилям – Volkswagen Passat Variant, Golf Plus и Touran. Конечно же, все остальные модели также были доступны для знакомства и тест-драйва в эти дни.

Гости разгадывали летний кроссворд, дружно составляли карту мест отдыха нашего края, играли в «пляжный» баскетбол, смогли узнать много нового о вариантах проведения отпуска и о наших автомобилях. Пришедшие в этот день маленькие посетители занимались творчеством и играли в разные игры с клоуном Веселиной и львом Алексом и очень с ними подружились. Для пополнения энергии, растраченной в конкурсах и играх, мы приготовили для гостей угощения и напитки. Главными же сюрпризами мероприятия для наших посетителей стали захватывающее шоу гигантских мыльных пузырей и выступление цирковых собачек. На память о нашем веселом и ярком празднике каждому гостю достались сувениры от Медведь АТЦ.