Дни открытых дверей с Новым Volkswagen Jetta!

10 и 11 сентября официальный дилер Volkswagen Медведь АТЦ представил жителям города долгожданный Новый Volkswagen Jetta. На мероприятии каждый желающий мог по достоинству оценить «неприкрытое превосходство» нового седана, разительно отличающегося от своего предшественника как внешним, так и внутренним содержанием. Уверенно заняв место между такими автомобилями, как Golf и Passat, он стал еще больше, вместительнее, надежнее и спортивнее. С ним не хочется расставаться как в городе, так и за его пределами. Но это и не может стать проблемой, ведь за счет адаптированной для Российских дорог подвески, новый автомобиль пригоден как для деловых людей, так и для активных путешественников. С новым Volkswagen Jetta можно чувствовать себя уверенно и комфортно в любых ситуациях.

Каждый желающий, имеющий водительское удостоверение, мог протестировать автомобиль во время мероприятия. Желающих прокатиться на новом автомобиле не отпугнула даже пасмурная погода. В эти дни весь автоцентр был предоставлен новому Jetta.

Кто ты, деловой или спортивный? на этот вопрос каждый пришедший на мероприятие мог ответить самостоятельно, приняв участие в наиболее интересной для него локации – будь то мастер-класс по приготовлению кофе или соревнования в аэрохоккей, фотосалон или гонки на радиоуправляемых автомобилях, конкурс детских рисунков или интерактивные игры. Хочется надеяться, что уютная атмосфера семейного праздника, розыгрыши подарков и призов, сочетание клубных и классических музыкальных треков, сопровождающих мероприятие, а также приятный фуршет, не оставили равнодушными даже самых взыскательных посетителей.