Медведь-Запад

Официальный дилер Volkswagen
+ 7 (391) 222-1-777
 

Контактная информация.


Часы работы:

Служба сервиса и ОПЗЧ:  
Понедельник - суббота с 09:00-21:00  
Воскресенье - с 09:00-20:00

Отдел продаж:  
Понедельник - воскресенье с 09:00-19:00   

Адрес: 660125, г. Красноярск, ул. 9 мая, 72  
Телефон: + 7 (391) 222 1 777  
Факс: +7 (391) 211 9 933  
info@medved-zapad.ru

Отдел продаж легковых автомобилей  
Телефон: + 7 (391) 222 1 777 

Отдел продаж коммерческих автомобилей  
Телефон: + 7 (391) 222 1 777 

Отдел продаж автомобилей с пробегом  
Телефон: + 7 (391) 222 1 777 

Техническое обслуживание автомобилей и кузовной ремонт  
Телефон: + 7 (391) 219 3 330    

Отдел запасных частей и аксессуаров  
Телефон: + 7 (391) 219 3 330 

Коллектив автоцентра «Медведь-Запад»

Директор – Жадан Дмитрий Александрович      
Телефон: +7 (391) 222 1 777  
Факс: + 7 (391) 211 9 933  
Dmitry.Zhadan@medved-zapad.ru

Технический директор – Жавнер Олег Васильевич  
Телефон: +7 (391) 222 1 777  
Факс: + 7 (391) 211 9 933  
Oleg.Zhavner@medved-zapad.ru

Отдел продаж автомобилей

Менеджер по работе с корпоративными клиентами – Евгений Лаптев    

Evgeny.Laptev@medved-zapad.ru

Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом – Аркадий Михайлов 

Arkadiy.Mihailov@medved-zapad.ru  

Отдел продаж запасных частей и аксессуаров

Руководитель отдела продаж запасных частей и аксессуаров – Сергей Барышников  
Sergey.Barishnikov@medved-zapad.ru

Отдел маркетинга

Менеджер по маркетингу и рекламе – Александра Низамова  
Alexandra.Nizamova@medved-zapad.ru